Создать запись в гостевой книге

ВНИМАНИЕ: Отправляя сообщение, Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Подтвердите, что Вы не робот

История сообщений

#113 от 03 дек 2021 в 06:31 — Александр

Иванов Дмитрий Сергеевич очень ответственный и положительный деятель культурной жизни 59-ой школы. Спасибо Вам за ежедневный труд!!

#112 от 02 дек 2021 в 13:33 — Сергей Владимирович

Районный конкурс " Педагогический дебют" выиграл наш классный руководитель, Иванов Дмитрий Сергеевич! Мы нисколько в этом не сомневались! Поздравляем! Желаем успеха на Краевом конкурсе! Держим за Вас кулаки!

#111 от 26 ноя 2021 в 08:21 — Тумасьева Оксана Васильевна

Дмитрий Сергеевич, классный руководитель нашего класса-опытный, творческий и очень обаятельный педагог.Детям с ним интересно и познавательно,что делает их более грамотными, воспитанными и внимательными.У него есть чувство юмора,что для детей немало важно.Он требователен и в то же время справедлив.Мы,родители,очень довольны,что наши дети попали в заботливые и внимательные руки перспективного и ответственного педагога.Дети равняются на него и берут пример внимания и доброты.

#110 от 25 ноя 2021 в 06:06 — Зефирка

Немало опытных учителей работают в школе, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе. Один из таких учителей - Иванов Дмитрий Сергеевич. Он доброжелателен, поэтому учащиеся не боятся к нему обращаться, просить помощи и совета. Дмитрий Сергеевич умеет заинтересовать детей, доходчиво преподнести материал. Его умение подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы! Мимо него не проходит ни один поступок учащихся: ни положительный, ни отрицательный, на что он реагирует очень тактично, грамотно. Педагог относится ко всем детям очень объективно и справедливо. Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдаёт все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь нашим детям.