МБОУ СОШ № 59 353240, Краснодарский край, Северский район, станица Северская, Комсомольская улица, 43

Документы раздела

Порядок оказания платных образовательных услугОбразец договора об оказании платных образовательных услугОб утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Прочие нормативные акты и документы раздела

ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеЛокальныеБланки заявлений

В 2018-2019  учебном году  МБОУ СОШ № 59 предоставляет  платные образовательные услуги по обучению детей дошкольного возраста по дополнительной образовательной программе  курса «Подготовка к школе». Комплектование групп - с 1 октября 2018 года. Занятия проводятся 2 раза  в неделю.  Срок освоения программы дополнительного образования - 8 месяцев. Предоставление платных образовательных услуг осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.