Информация МБОУ СОШ № 59

Социально-экономическая

Математика, Экономика, Право

10

Родители (законные представители) подают заявления на имя директора школы не позднее 3 календарных дней до даты начала индивидуального отбора. Индивидуальный отбор осуществляется:

с 1 июля по 31 июля;

• время   приёма   документов:    с   08.00  –   16.00,  кроме  субботы  и воскресенья, перерыв с 12-00 до 13-00;

Индивидуальный отбор осуществляется:

• с 1 по 30 июня для обучающихся 5-9 классов.
  • с 1 по 31 июля для выпускников 9 классов.

Индивидуальный отбор проводится в 3 этапа:

• 1 этап - проведение экспертизы документов;
  • 2 этап - составление рейтинга достижений обучающихся;
  • 3 этап -  принятие решения о приеме для углубленного или профессионального обучения.

Cпособы подачи документов:

Очно: ст. Северская, ул. Комсомольская, 43, т. 2-12-30, эл.адрес: school59@sever.kubannet.ru;

Через операторов почтовой связи;

В электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением     машиночитаемого  распознавания его реквизитов) посредством электронной почты  или электронной информационной системы, в том числе с использованием функционала официального сайта в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.

Документы для зачисления в 10 профильный класс:

1.Заявление родителей (законных представителей)

2.Паспорт зачисляемого на обучение (оригинал и копия)

3.Паспорт родителей (законных представителей) (оригинал и копия)

4.Аттестат об основном общем образовании (оригинал)

5.Согласие на обработку персональных данных (с ознакомлением родителей)

6.Справка о результатах государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (далее-ГИА) по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации).

7.Родители (законные представители) имеют право предоставить

•
  • информацию о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта;
  • копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

Документы и нормативно-правовые акты раздела

Документы и нормативно-правовые акты

Публикации раздела

Информация о приёме в 10-е профильные классы в 2023-2024 учебном году