МБОУ СОШ № 59 353240, Краснодарский край, Северский район, станица Северская, Комсомольская улица, 43

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На основании приказа Министерства просвещения РФ от 11 сентября 2020г. № 59783 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»:

- прием заявлений в  1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года;

- прием заявлений в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 06 июля 2021года.

Приём документов осуществляется с понедельника  по пятницу с 8.00 ч. до 16.00 ч. (документы принимает секретарь).

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, необходимых для приема в 1 класс на 2021-2022 уч.год:

1. Заявление родителей (законных представителей);

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия и оригинал);

3.Паспорта родителей (законных представителей) (копия и оригинал);

4.Медицинский полис (копия и оригинал);

5. Снилс (копия и оригинал);

6.Справка о составе семьи;

7.Медицинская справка;

8. Фотографии 3*4 – 2 штуки.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8-918-137-79-14,  8-861- 66-2-12-30.

Информация о количестве мест  в 1-х классах МБОУ СОШ № 59

на 2021-2022 учебный год

1 «А» класс – 25 мест;

1 «Б» класс –  25 мест.

Прием обучающихся

ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеЛокальные Учредительные и правоустанавливающие документы организацииПолезная информация о приеме (переводе)

Документы, регламентирующие компенсацию части родительской платы

ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеЛокальные

Бланки документов для заполнения

Приём, перевод, отчислениеЗащита персональных данныхКомпенсация части родительской платыПлатные образовательные услугиПротиводействие коррупции (формы обращений, уведомлений, заявлений)

Памятки, буклеты и полезная информация

Противодействие коррупцииАнтитеррорБезопасность дорожного движенияДома и на улицеИнформационная безопасностьЗдоровье и развитие ребенка

Публикации раздела

Прием в 1 класс [объявление]
Уважаемые родители! Прием заявлений в первый класс для лиц, проживающих на закрепленной за школой территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.          Для детей, не проживающих на закрепленной территории, но проживающих на территории муниципалитета, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. При приеме на свободные места граждан, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в учреждение в соответствии с законодательством Российской Федерации. Администрация школы может отказать гражданам в приеме детей в первый класс только по причине отсутствия свободных мест в учреждении. В этом случае приём детей в первый класс обеспечивает муниципальный орган управления образованием. Прием документов осуществляется с понедельника по пятницу с 8.00 ч. до 16.00 ч. (документы принимает секретарь МБОУ СОШ № 59 станицы Северской МО Северский район имени Героя Советского Союза Войтенко Стефана Ефимовича).