27 сентября к нам в школу приезжал высокий гость – глава Северского района А.Ш. Джарим.

Многие уже знают, что спортзал нашей школы в этом году очень преобразился. Средства для капитального ремонта были выделены из краевого и районного бюджетов. В ходе рабочей поездки глава района посмотрел, как проходят занятия в обновленном спортивном зале. Адам Шахметович отметил, что в Северском районе делается все для того, чтобы дети росли здоровыми, умными и сильными, патриотами своей страны и своего района. Ребятам 5 «А» класса посчастливилось сфотографироваться с Адамом Шахметовичем и даже взять автограф.