В МБОУ СОШ №59 ст. Северской проведен ряд мероприятий, приуроченных к празднованию 25-летия принятия Конституции Российской Федерации. 9 декабря наши восьмиклассники посетили мультимедийный парк «Экспоград» г. Краснодар, а ученики 9,10-х классов принятии участие в проведении Второго Всероссийского правового (юридического) диктанта.
10 декабря ученик 9 класса Дмитрий Люшня получил паспорт на торжественном мероприятии в администрации муниципального образования Северский район, посвященном принятию Конституции. 12 декабря в школе проведен Урок, посвященный Дню Конституции, для всех ребят.