В прошедшую пятницу, 25 октября, состоялся ежегодный районный фестиваль  «Формула успеха» для подростков и молодежи Северского района.  Самые активные ребята нашей школы так же приняли в нем участие.

Главной задачей фестиваля было развитие творческих и физических способностей ребят. Кроме этого на фестивале учащиеся смогли попробовать себя в профессии кулинара, попробовали стать единой сплоченной командой, продемонстрировали высокий уровень знаний достопримечательностей нашей страны и края, успешно справились с заданиями на знание культуры родного края и многое другое.

Ребята достойно представили нашу школу. Стали лучшими среди команд в конкурсе «Нормы ГТО».

Мы благодарим нашу команду «7 капитанов» за участие и гордимся вашими успехами!