1 сентября 2020 года наша школа вновь распахнула двери для учеников. Для первоклашек и выпускников была проведена торжественная линейка, для всех учащихся педагоги подготовили классные часы, посвященные 75-летию Великой  Победы.  Цель  - формирование патриотизма, развитие чувства ответственности каждого гражданина за будущее своей Родины.

2 сентября для всех учащихся проведен «Единый День безопасности»: организованы беседы, классные часы, викторины. А также инструктажи по вопросам электробезопасности, пожарной и террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма и правил поведения детей на водных объектах. В рамках Всекубанского дня безопасности в школе также пройдут уроки здоровья. Учащимся напомнят о мерах профилактики борьбы с респираторными заболеваниями (в том числе, COVID-19), правилах поведения в транспорте и общественных местах.

3 сентября наши ученики напишут Диктант победы. Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. В 2020 году на официальном сайте проекта диктантпобеды.рф появится возможность предварительной регистрации на площадках проведения для участников акции.