2 сентября 2020 г. в нашей школе состоялась встреча обучающихся с сотрудниками МВД, ГИБДД и МЧС в рамках ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ БЕЗОПАСНОСТИ.

Но наши усилия в борьбе за безопасность жизни детей должны быть общими - вместе с Вами, уважаемые родители. Двойным усилием нам нужно сформировать у ребёнка правильную модель поведения на дорогах и закрепить ее в его сознании. Например, объяснить, что перед «зеброй» необходимо остановиться и убедиться в безопасности перехода проезжей части; при пересечении проезжей части недопустимо разговаривать по телефону либо отвлекаться на что-либо. И конечно же, личный пример - это самая доходчивая форма обучения для ребёнка. Помните, если Вы нарушаете Правила, Ваш ребёнок будет поступать так же!