В нашей школе проходил традиционный конкурс-выставка поделок и поздравительных открыток «С Днем учителя!». Выставка расположилась на первом этаже нашей школы.

Нужно отметить, что это мероприятие уже стало традиционным для нашей школы, проводится ежегодно и учащиеся начальной школы всегда с удовольствием принимают в нём участие. Такая форма работы помогает педагогам успешно решать целый ряд воспитательно-образовательных задач: приобщать школьников к культурно-эстетическим ценностям, побуждать к творческой деятельности, воспитывать любовь к родному краю, развивать познавательные интересы.

Создавая коллективную работу, дети постигают суть родной природы, осваивают ее особенности посредством совместного труда с родителями, что способствует воспитанию любознательности, наблюдательности, усидчивости в надежде поскорее увидеть конечный результат.