14 октября 2020 года состоялась встреча с представителем Российского университета кооперации Бубновой О.В. в рамках профориентационной работы.

Профориентация рассматривается как часть непрерывной профессиональной подготовки обучающихся.

Обучающимся была предоставлена информация о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в Краснодарском кооперативном институте, о порядке приема и освоение образовательных программ СПО и ВО, а также с графиком и порядком проведения Дней открытых дверей.

Встреча прошла в динамичном формате, школьники интересовались особенностями поступления, а также дополнительными возможностями и сервисами для развития. В завершении встречи ребята были приглашены на День открытых дверей в формате онлайн (17/10/2020).