Лето – это «горячая» пора для выпускников, веселые каникулы для учеников. А для взрослых – это время для наведения порядка и подготовки школы к новому учебного году.

В 2022 году из муниципального бюджета выделено 92 115 рублей на проведение текущего ремонта помещений и фасада общеобразовательной организации. В данное время ведутся ремонтные работы.

Ранее из средств краевого и муниципального бюджетов в 2021 году школе выделено 2 565 000 рублей на проведение капитального ремонта кровли и 861 290 рублей  на проведение капитального ремонта лестничных маршей.

В 2020 году выполнен капитальный ремонт ограждения территории школы на сумму 1 802,93 тыс.рублей.

В 2019 году школа стала участником федерального проекта «Современная школа», в рамках которого создан Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

В 2018 году выполнен капитальный ремонт спортивного зала. Приобретен новый школьный автобус. Выполнен монтаж теплого туалета. Проведен капитальный ремонт спортивного зала. Выполнен капитальный ремонт кровли, полов в здании начальной школы.

Проведение работ по текущему и капитальному ремонту – это важное событие и для школы, и для педагогической, родительской общественности, это возможность создать безопасные и комфортные условия для пребывания в школе ребят и взрослых, обновить облик школы, сделать его ярким, привлекательным и современным.