4.10.2022 школа МБОУ СОШ 59 приняла участие во Всероссийском открытом уроке по основам безопасности жизнедеятельности, который посвящен 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций.
Выражаем благодарность за участие в мероприятии, представителям пожарной части ст. Северской и Северской сельской администрации.
Гости рассказали и показали ребятам, как нужно себя вести в условиях чрезвычайных ситуаций. После чего в школе состоялась плановая пожарная эвакуация.