Информация о материально-техническом обеспечении

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов* Образовательный процесс организован в двух зданиях 1959 и 1961 года постройки. В основном здании школы расположены 10 учебных кабинетов, школьная библиотека, медицинский кабинет, административные кабинеты. В здании начальной школы расположены 3 учебных кабинета, кабинет технологии для мальчиков, школьная столовая, спортивный зал.
Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий* нет данных
Сведения о наличии библиотек* нет данных
Сведения о наличии объектов спорта* нет данных
Сведения о средствах обучения и воспитания* нет данных
Сведения об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет данных
Сведения об условиях питания обучающихся* нет данных
Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся* нет данных
Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся* нет данных
Сведения о доступе обучающихся к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям* нет данных
Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет данных

* В том числе доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Основные документы

Нормативные акты и документы

• Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

3.7 Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса" (с изменениями согласно Приказу Рособрнадзора от 27 ноября 2017 г. № 1968).
Главная страница подраздела должна содержать информацию о материально- техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов, для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.