МБОУ СОШ № 59 353240, Краснодарский край, Северский район, станица Северская, Комсомольская улица, 43

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Наименование специальности, направления подготовки
Уровень образованияФорма обучения
Курс/класс/группа
Количество вакантных мест для приема (перевода)
за счет средств:
фе­де­раль­но­го бюд­же­та
бюд­же­та субъ­ек­та РФ
мест­ных бюд­же­тов
фи­зи­чес­ких/юри­ди­чес­ких лиц
основное общее очная
отсутствуют
Основная образовательная программа среднего общего образования
среднее общее очная
отсутствуют
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа спортивной направленности «Спортивные игры»
отсутствуют
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Мир проектов»
отсутствуют
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Школа безопасности»
отсутствуют
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественнойнаправленности «ART-студня»
отсутствуют
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Геоинформационные технологии»
отсутствуют
Адаптированная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития
отсутствуют
Адаптированная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся 5-9 классов с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
основное общее очная
отсутствуют
Адаптированная основная образовательная программа (АООП) начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (РАС)
отсутствуют
Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На основании приказа Министерства просвещения РФ от 11 сентября 2020г. № 59783 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»:

- прием заявлений в  1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года;

- прием заявлений в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 06 июля 2021года.

Приём документов осуществляется с понедельника  по пятницу с 8.00 ч. до 16.00 ч. (документы принимает секретарь).

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, необходимых для приема в 1 класс на 2021-2022 уч.год:

1. Заявление родителей (законных представителей);

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия и оригинал);

3.Паспорта родителей (законных представителей) (копия и оригинал);

4.Медицинский полис (копия и оригинал);

5. Снилс (копия и оригинал);

6.Справка о составе семьи;

7.Медицинская справка;

8. Фотографии 3*4 – 2 штуки.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8-918-137-79-14,  8-861- 66-2-12-30.

Информация о количестве мест  в 1-х классах МБОУ СОШ № 59

на 2021-2022 учебный год