Лето! Каникулы! Это время интересных развлечений и полезного отдыха для наших ребятишек. Благодаря работе педагогов площадок и лагерей, в период школьных каникул дети находятся под постоянным присмотром взрослых. Да и самим ребятам проводить свободное время с пользой очень нравится, тем более что здесь они могут выплеснуть свою неуёмную энергию. Летние оздоровительные площадки при школах с одной стороны – поле для самореализации ребят, с другой – пространство для их оздоровления и развития.

С приходом лета, в нашей школе начал свою работу лагерь дневного пребывания для детей «Пчелки» и лагерь труда и отдыха для ребят от 14 лет «Собер». В первую смену лагерь дневного пребывания посещают 77 ребят, а лагерь «Собер» - 14 подростков. С воспитанниками проводят спортивные, развлекательные и познавательные мероприятия воспитатели и организации – наши социальные партнеры.

Мы рады, что ребятишки с радостью спешат летом в школу и с отличным настроением возвращаются домой.