Этим летом во всех классах школы завершился ремонт. Школа стала более уютной, светлой, отвечающей велениям времени. А главное школьная жизнь для наших детей стала более комфортной и безопасной.

В рамках подготовки общеобразовательной организации к новому учебному году при финансовой поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, администрации муниципального образования Северский район выполнен капитальный ремонт спортивного зала, покрытия пола, мягкой кровли здания начальной школы МБОУ СОШ № 59 ст. Северской. В школьную библиотеку закуплены новые учебники.

Администрация, педагогический коллектив и родительское сообщество МБОУ СОШ № 59 выражают искреннюю признательность и благодарность за оказанную материальную поддержку в проведении капитального ремонта школы главе администрации муниципального образования Северский район Адаму Шахметовичу Джариму.