В течение ноября в школе велась активная подготовка к самому важному дню – отчетному концерту, посвященному празднованию Дня матери. К этому празднику ребята готовились несколько недель – учили стихотворения, разучивали песни и танцы, готовили поделки, рисунки, участвовали в школьных и районных конкурсах. Ученица 9 «А» класса Санжарова Даша стала призером районного конкурса рисунков «Маме посвящается», а ученик 5 «Б» класса Таран Арсений стал призером районного конкурса на лучшее исполнение стихов о маме «Мы будем вечно воспевать ту женщину, чье имя Мать!». Все дети приложили максимум усилий, чтобы порадовать самых добрых, нежных, ласковых, строгих, любимых мамочек!