3 декабря в ДЮСШ станицы Северской прошли районные соревнования по стрельбе, посвященные памяти Виктора Анатольевича Гормолысова, руководителя методического объединения преподавателя ОБЖ Северского района. Бывший кадровый военный – Виктор Анатольевич 20 лет отдал воспитанию в школьниках патриотизма и военных навыков. При нем военная подготовка допризывников была одной из лучших в крае. Ребята достойно представили себя и по итогам соревнований 2 место заняла команда военно- патриотического клуба Пост № 1. Мы искренне верим, что в каждом молодом человеке живет герой, и что каждый готов к подвигу, самоотверженному и бескорыстному служения Отечеству.