ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА Сведения об образовательной организации Разделы сайта Для Вас, родители Государственная итоговая аттестация Противодействие коррупции Безопасность Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МБОУ СОШ № 59

В МКЦ "Этаж" прошел обучающий семинар-лекторий «Научись помнить» для участников архивно-поискового отряда Северского района. Перед ребятами выступил руководитель Краснодарского клуба военно-исторической реконструкции «20ГСД»- Назаренко Максим Андреевич. Для молодежи Северского района выдалась потрясающая возможность прикоснутся к истории Советской армии.

Ребятам была представлена выставка оружия, боеприпасов, камуфляжа времен начала советского периода и Великой Отечественной войны. Выставку с подробным описанием всех представленных экспонатов провел военно-патриотический клуб 20-й горно-стрелковой дивизии.

После лекционной части, каждый желающий смог подержать в руках оружие времен Великой Отечественной войны и более раннего периода и почувствовать себя настоящим советским солдатом.