Дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги!

Поздравляем вас с началом нового учебного года, с Днем знаний! Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий.

Наша школа – это большая дружная семья. Для нас стало хорошей традицией вместе решать творческие задачи, вместе заботиться об имидже школы, ее успешном представлении на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах! Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в этом учебном году и принесет коллективу новые успехи!

Сегодня самые юные наши ученики — первоклассники — впервые ступили на порог нашей школы. Пусть она станет для них вторым домом, а класс — сплоченной семьей. Малышам желаем быть старательными и послушными, выпускникам — чтобы их последний школьный год стал ярким и незабываемым.

Пусть школьная жизнь будет для всех занимательной и познавательной. Грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед! С праздником, дорогие друзья!