Сегодня, 4 декабря, выпускники школ пишут Итоговое сочинение. Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к Государственной итоговой аттестации. Продолжительность написания составляет 3 часа 55 минут.

"Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах утверждены следующие тематические направления сочинений на текущий учебный год: "Война и мир" – к 150-летию великой книги", "Надежда и отчаяние", "Добро и зло", "Гордость и смирение", "Он и она". Желаем выпускникам удачи!!! А вот узнать результаты , которые будут известны ,11 декабря, поможет Вам наш заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Нарышкина Татьяна Николаевна.