Накануне нового учебного года директор МБОУ СОШ № 59 ст. Северской Е.А.Сорокина в составе делегации директоров общеобразовательных организаций Северского района приняла участие в торжественной церемонии вручения ключей от новых школьных автобусов в г. Краснодар.

Новый школьный автобус стоимостью 2 миллиона рублей для наших ребят приобретен за счет муниципального и краевого бюджета на условиях софинансирования. После оформления необходимых документов школьники из отдаленных хуторов смогут оценить комфортные и безопасные условия при организации подвоза к месту учебы.