Администрация МБОУ СОШ № 59 ст.Северской МО Северский район информирует о том, что с 20 сентября 2018 года осуществляется набор в группы курса «Подготовка к школе» на 2018-2019 учебный год.

Обучение по программе дополнительного образования курса «Подготовка к школе» будет проходить на платной основе и начнётся с 1 октября 2018 года.

Продолжительность освоения курса – 8 месяцев. Обучение включает подготовку к обучению грамоте, письму, математическую, физическую подготовку, а также занятия с психологом.

Документы для зачисления на курс «Подготовка к школе»:

1. Заявление установленного образца.
  2. Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.
  3. Ксерокопия паспорта родителя.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться по телефону приёмной: 8(861-66)-2-12-30

Ответственные за организацию платных образовательных услуг в МБОУ СОШ №59:

Кустова С.Л., зам.директора по УВР;

Нестерова С.Н., делопроизводитель.

Преподавательский состав курса "Подготовка к школе"

Маненко Лариса Васильевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория;

Филатова Алена Дмитриевна, педагог-психолог