МБОУ СОШ № 59 приняла участие в акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», который проходил 26 сентября. В рамках данной акции были реализованы такие мероприятия как: очистка территории от мусора, посадка зеленых насаждений. «Зеленая Россия» – это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом.

Вооружившись необходимым инвентарем, работники школы с большим энтузиазмом приводили в порядок школьную территорию, высадив 32 куста роз.

Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и красиво. Сотрудники нашей школы внесли свой вклад в укрепление экологии страны и сделали Нашу школу прекрасной.