В целях приобщения детей к историческому, культурному и духовному наследию, совершенствования военно-патриотического воспитания и физической культуры, создания условий для духовно-нравственного развития личности, формирования чувства патриотизма, самосознания и гражданской ответственности подрастающего поколения, 23 января в МБОУ СОШ №59 станицы Северской состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В рамках открытия прошли Уроки мужества, на которых ребятам напомнили, что у каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут и не должны быть забыты!!!

В течение месячника обучающиеся школы примут участие в различных состязаниях, конкурсах и соревнованиях согласно разработанному плану.